Unser Team

Das Unternehmen vereint ein Team aus Profis aus allen Bereichen der audiovisuellen Kommunikationstechnik, die den digitalen Wandel der Technologien verstehen und mittragen. Wir arbeiten exakt, effizient und lösungsorientiert. Verantwortungsbewusstsein, Motivation und Flexibilität zeichnen unsere Mitarbeiter aus.

Geschäftsleitung

José Francisco Vega

Geschäftsführer / CEO
j.f.vega@rgbp.ch

Nils Graf

Mitglied der Geschäftsleitung
n.graf@rgbp.ch

Samuel Sturm

Mitglied der Geschäftsleitung
s.sturm@rgbp.ch

Mitarbeitende

Bruno Arosemena

Projektleiter
b.arosemena@rgbp.ch

Philipp Brun

Software Entwickler
p.brun@rgbp.ch

Jelmer Groot

Projektleiter
j.groot@rgbp.ch

Anna Hirt

Administration
a.hirt@rgbp.ch

Florim Jusufi

AV-Techniker
f.jusufi@rgbp.ch

Raoul Kuonen

Junior Projektleiter
r.kuonen@rgbp.ch

Alejandro Lozano

Projektleiter
a.lozano@rgbp.ch

Oliver Lozano

Technischer Entwickler CAD 
o.lozano@rgbp.ch

Naim Makki

AV-Techniker
n.makki@rgbp.ch

Manolo Meier

Marketing Manager
m.meier@rgbp.ch

Manuela Pfister

Jonathan Rüegg

Technischer Verkäufer
j.rueegg@rgbp.ch

Daniel Rusterholz

Hakan Sakin

Projektleiter
h.sakin@rgbp.ch

Sascha Schmid

Servicetechniker
s.schmid@rgbp.ch

Stefan Schregenberger

Senior Software Entwickler
s.schregenberger@rgbp.ch

Tobias Schwendimann

Technischer Verkäufer
t.schwendimann@rgbp.ch

Sime Simlesa

Lernender Multimediaelektroniker
s.simlesa@rgbp.ch

Stephan Steiner

Technischer Verkäufer
s.steiner@rgbp.ch

Davide Turchi

AV-Techniker
d.turchi@rgbp.ch

Aryaman Wig

Lernender Multimediaelektroniker
a.wig@rgbp.ch

Martin Zimmermann

Software Entwickler
m.zimmermann@rgbp.ch