Unser Team

Qualitätsbewusstsein, Know-How und ein ausgeprägter Teamsinn zeichnen unsere Mitarbeiter aus.

 

 

 

Mit der Förderung und Weiterbildung unserer Mitarbeiter schaffen wir die Voraussetzungen die hohen Anforderungen im Projektgeschäft gegenüber unseren Kunden zu erfüllen.

Bruno Arosemena

Project Manager
b.arosemena@rgbp.ch

Philipp Brun

Software Engineer
p.brun@rgbp.ch

Janne Egli

Marketing Manager
j.egli@rgbp.ch

Nils Graf

Member of the Board
n.graf@rgbp.ch

Jelmer Groot

Project Manager
j.groot@rgbp.ch

Anna Hirt

Administration
a.hirt@rgbp.ch

Jonathan Rüegg

Sales Manager
j.rueegg@rgbp.ch

Raoul Kuonen

Field Engineer
r.kuonen@rgbp.ch

Alejandro Lozano

Project Manager
a.lozano@rgbp.ch

Oliver Lozano

Technical Engineer CAD 
o.lozano@rgbp.ch

Naim Makki

AV Technician
n.makki@rgbp.ch

Manolo Meier

Marketing Manager
m.meier@rgbp.ch

Remo Messmer

Field Engineer
r.messmer@rgbp.ch

Manuela Pfister

Daniel Rusterholz

Hakan Sakin

Project Manager
h.sakin@rgbp.ch

Nicolin Salis

Chief Engineer
n.salis@rgbp.ch

Sascha Schmid

Field Engineer 
s.schmid@rgbp.ch

Stefan Schregenberger

Senior Software Engineer
s.schregenberger@rgbp.ch

Tobias Schwendimann

Sime Simlesa

Lehrling Multimediaelektroniker EFZ
s.simlesa@rgbp.ch

Samuel Sturm

Member of the Board
s.sturm@rgbp.ch

Davide Turchi

AV Technician
d.turchi@rgbp.ch

José Francisco Vega

Member of the Board – CEO
j.f.vega@rgbp.ch

Aryaman Wig

Lehrling Multimediaelektroniker EFZ
a.wig@rgbp.ch

Martin Zimmermann

Software Engineer
m.zimmermann@rgbp.ch